Самый языкатый сайт Одессы

На площадке Преображенского парка 5-летний ребенок лишился пальца

На площадке Преображенского парка 5-летний ребенок лишился пальца

Полицейские Одессы устанавливают обстоятельства травмирования пятилетней девочки на детской площадке в Преображенском парке.

Девочка травмировалась, спускаясь с детской горки.

О случившемся в полицию сообщил местный житель, затем информацию подтвердили работники медучреждения. При этом от родителей девочки заявлений в полицию не поступало.

«Сегодня в Преображенском парке произошла ужасная ситуация: ребёнок съезжая с горки отрубил себе кусок пальца. Всё дело в том, что горка из листов металла и на их качество всем по**й. В месте, где приварено основание и боковые части, есть небольшой зазор, куда попал палец. В итоге мать в панике схватила ребёнка и убежала, палец достать не смогла, он остался в горке. Вот так вышли погулять с ребёнком на площадку», — сообщил очевидец телеграм-каналу ХYdessa.

фото — odessa.online

Ребёнка доставили в медучреждение с травматической ампутацией ногтевой фаланги пальца правой руки. Врачи оказали помощь маленькой пациентке и отпустили её на амбулаторное лечение.

Представленные сведения правоохранители зарегистрировали в соответствии с действующим законодательством. Проводится проверка.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top