Самый языкатый сайт Одессы

Николай Скорик: незаконное размещение бордов с использованием стилистики ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ является провокацией и черным PR оппонентов

Николай Скорик: незаконное размещение бордов с использованием стилистики ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ является провокацией и черным PR оппонентов

Об этом заявил народный депутат Украины от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ, комментируя предвыборные выходки оппонентов в городе Одессе. Стало известно, что 21 июня текущего года было обнаружено незаконное размещение рекламы с использованием стилистики ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ».

Более 200-т бордов с логотипом политсилы, с незаконным использованием фото народных депутатов Ильи Кивы и Вадима Рабиновича, а также с фразой, противоречащей целям и идеологии партии заполонили улицы города.

«Я, как член партии, глубоко убежден в умышленном противоправном и провокационном характере, совершенных действий, порочащих имя и репутацию политической силы, к которой я принадлежу. Очевидно, злоумышленниками являются политические оппоненты, целью которых является унижение, искажение соображений и представлений избирателей о политической партии в целом и ее персоналий в частности, а также манипулятивное воздействие на сознание граждан Украины. Иначе объяснить такие провокации на пороге предстоящих внеочередных выборов в Верховную Раду Украины – невозможно», — заявил оппозиционер.

Николай Скорик направил соответствующие обращения на Одесского городского голову Геннадия Труханова и Главное управление Национальной полиции в Одесской области.

Депутат потребовал немедленно открыть уголовное производство, внести сведения в ЕРДР, принять необходимые меры по ликвидации фейковых бордов, а также наказать виновных в содеянном преступлении.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top