Самый языкатый сайт Одессы

Общественник Стас Домброский объявил личную войну сирийскому бизнесмену Аднану Кивану

Общественник Стас Домброский объявил личную войну сирийскому бизнесмену Аднану Кивану

Об этом одиозный общественный деятель, главный редактор журнала «Какого х..я» Станислав Домбровский официально заявил в своем новом видео обращении к одесситам, которое он разместил на своей странице в Фейсбук.

видео — Станислав Домбровский

Стас Домбровский уверен, что к его вендетте, объявленной скандально известному нее только в Одессе, но и других городах Украины строительному магнату Аднану Кивану, присоединяться тысячи одесситов. Поэтому Стас Домбровский просит горожан присылать ему на страницу в Фейсбук, Инстаграмм, Вайбер и другие мессенджеры всю имеющуюся информацию о незаконной деятельности Аднана Кивана. Особенно Стас Домбровский просит горожан фиксировать и отправлять ему информацию о незаконной застройке города очередными «жемчужинами», качестве строительных работ, проплаченных активистах, которые находятся в услужении у Аднана Кивана. Также общественный деятель заявил, что начал собирать информацию и о журналистах, которые рьяно обслуживают интересы сирийского застройщика. Стас Домбровский обещает, все известные ему материалы широко освещать на самых различных ресурсах. «Информационная война объявлена», — заявил Стас Домбровский.

Напомним, что 28 марта одесситы устроили пикет на Думской площади с требованием прекратить хаотичную застройку города высотными домами, которые портят внешний вид Южной Пальмиры.

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Top