Самый языкатый сайт Одессы

Одесситка, которая заявила об изнасиловании ее трехлетнего сына, может лишиться шестерых детей

Одесситка, которая заявила об изнасиловании ее трехлетнего сына, может лишиться шестерых детей

После проверки сообщения одесситки об изнасиловании ее 3-летнего сына правоохранители открыли в отношении женщины уголовное производство.

Женщина рассказала полицейским заявила, что около пяти часов утра, когда ее не было дома, в ее квартиру якобы зашел сосед, который мог совершить относительно ее маленького сына действия сексуального характера. Как пояснила мать, мальчика она оставляла на свою несовершеннолетнюю дочь, которая в это время спала.

Мужчину, о котором говорилось в обращении, полицейские доставили в территориальное отделение полиции.

Мальчика осмотрел эксперт, не обнаружил на его теле видимых телесных повреждений. Сейчас с ребенком продолжают работать медики и ювенальные полицейские.

Кроме того, правоохранители посетили семью заявительницы. Выяснилось, что женщина и ее муж ведут асоциальный образ жизни, а их шестеро детей воспитываются в ужасных антисанитарных условиях. На основании этого службой по делам детей принято решение об изъятии их у родителей.

Сейчас полицейские внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ст. 166 Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

Ситуацию прокомментировала руководитель Службы по делам детей Одесского городского совета Юлия Никандрова.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top