Самый языкатый сайт Одессы

Одесская область: у горе-матери забрали седьмого ребенка

Одесская область: у горе-матери забрали седьмого ребенка

В одном из сел Подольского района Одесской области правоохранители отобрали у женщины 4-месячную дочь. Ребенок был запущен. Все тело в ранах. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области.

Когда сотрудники полиции и службы по делам детей попали в дом женщины, то увидели, что она находится в состоянии алкгольного опьянения. Ребенок был голодный.

«В полицию позвонила фельдшер, которая сообщила, что не может попасть в дом местной жительницы для проведения патронажного осмотра 4-месячной девочки. По указанному адресу выехали сотрудники полиции и службы по делам детей района. Мать младенца находилась в состоянии алкогольного опьянения. А девочка в обеденное время не кормлена. Кожные покровы по всему телу красного цвета, покрытые прыщами и ранами», — сообщил начальник Подольского отдела полиции Николай Песчанский.

Поэтому чиновники приняли решение немедленно забрать ребенка и поместить в больницу. О женщине известно, что она уже лишена родительских прав на шестерых детей.

За невыполнение обязанностей по уходу за дочкой ей грозит штраф. Также решается вопрос о лишении ее родительских прав и на этого ребенка.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В ОГА задумали реформировать одесские интернаты

 

Top