Самый языкатый сайт Одессы

Одесские полицейские вычислили наркоагрария (видео)

Одесские полицейские вычислили наркоагрария (видео)

Жителя Одессы полицейские разоблачили в незаконном выращивании конопли и хранении наркотиков.

За противоправные действия 39-летнему мужчине грозит до семи лет лишения свободы. «Одессит не первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов: он имеет судимость за незаконное изготовление и хранение наркотических средств с целью сбыта», — рассказал заместитель начальника Управления по борьбе с наркопреступностью в Одесской области ДБН НПУ Владимир Чернухин.

Сотрудники указанного подразделения полиции совместно со следователями отделения полиции № 1 Одесского районного управления полиции № 1 и по силовой поддержке спецподразделения ТОР Управление патрульной полиции провели в квартире правонарушителя на улице Пироговской санкционированный обыск, в ходе которого изъяли 80 горшков с наркосодержащих зельем, метадон в таблетках и шприцы с остатками наркотического вещества.

Вещественные доказательства правоохранители направили на экспертизу. Сведения по выращиванию конопли сразу были Внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.310 Уголовного кодекса Украины. После проведения экспертного исследования будет решаться вопрос о внесение в Единый реестр сведений о незаконном хранение наркотических средств по статье 309 УК. Следствие продолжается.

видео — Поліція Одещини

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top