Самый языкатый сайт Одессы

Одесские полицейские раскрыли убийство двухгодичной давности (видео)

Одесские полицейские раскрыли убийство двухгодичной давности (видео)

В полиции рассказали обстоятельства, которые привели к убийству человека летом 2016 года. Скелетированные останки мужчины правоохранители обнаружили в подвальном помещении частного дома на Французском бульваре в Одессе.

Не имея постоянного места жительства, 44-летний подозреваемый жил в частном доме, владелец которого длительное время находится за границей, и ухаживал за его имуществом.

В день трагедии в гости к мужчине пришли несколько знакомых — бездомных. Во время совместного употребления алкоголя один из товарищей начал хвастаться, что имеет 1200 долларов США. Из-за зависти и личной неприязни между присутствующими и «денежным» гостем возник конфликт. Пострадавшего избили и ранили кухонным ножом, после чего закрыли в подвальном помещении, а сами продолжили застолье.

Через некоторое время подогретые водкой приятели вернулись в подвал. Увидев, что пострадавший пытается выйти, они нанесли ему еще несколько ножевых ударов, после чего один из сообщников поставил точку в издевательствах, разбив голову мужчины ломом. От полученных повреждений потерпевший скончался.

Наутро, чтобы скрыть следы преступления, временный «хозяин» дома замотал тело погибшего в полиэтилен, сбросил в дренажную яму в подземном ходе, что ведет к катакомб, и засыпал строительными отходами и камнями.

Позже скелетированные останки тела были найдены работниками Шевченковского отделения полиции совместно с тактической группой полиции по работе в подземных сооружениях.

Сейчас одного из сообщников задержали. Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

видео по ссылке https://www.facebook.com/gunp.odessa/videos/457944611396298/

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве ребенка в Белгород-Днестровском районе (видео)

 

 

Top