Самый языкатый сайт Одессы

Одесские спасатели потушили в области 13 пожаров, погибла женщина

Одесские спасатели потушили в области 13 пожаров, погибла женщина

По состоянию на 2 марта, в Одессе и Одесской области чрезвычайных ситуаций не возникало. Спасатели 13 раз за сутки выезжали на вызовы о пожарах, два из которых — возгорание сухой растительности на общей площади 0,51 Га.

Как сообщили в региональной ГСЧС, 1 марта в 08:03 поступило сообщение о возгорании жилого дома в с. Александровка Подольского района. Установлено возгорание домашнего имущества в летней кухне.

Во время тушения пожара обнаружено тело матери хозяина 1933 г.р. Вероятная причина пожара – ПППБ при эксплуатации отопительной печи.

2 марта в 06:14, в Службу Спасения поступило сообщение о том, что в Киевском районе Одессы, по проспекту Небесной Сотни, 87/89, горит одноэтажное здание. По прибытию на место, спасателями было установлено, что открытым пламенем горит крыша одноэтажного, отдельно стоящего здания бара «Тумен». В 6:40 пожар был локализован и в 7:07 — ликвидирован на площади 80 м². Погибших и пострадавших нет.



Кроме того были выезды в помощь «102»:

  • Суворовский р-н, ул. Краснослободская в 10:45 по извлечению тела мужчины из шахты теплотрассы. Погиб 1 человек.
  • Киевский р-н, ул. Академика Вильямса, 50А, в 17:57 по открытию двери квартиры для проведения оперативно – следственных действий.
  • Малиновский р-н, ул. Фонтанская дорога, 8/2, 10, ул. Мачтовая, 17, ул. Краснова, в 21:18 при осмотре объектов на предмет установки электронных трансляторов. Информация не подтвердилась.

Горячая лента новостей IVASI.NEWS в телеграмме. Подписывайся: https://t.me/ivasinews

Top