Самый языкатый сайт Одессы

Одесские водители в ужасе от «лежачего полицейского» на 9-ой станции Фонтана (видео)

Одесские водители в ужасе от «лежачего полицейского» на 9-ой станции Фонтана (видео)

На днях на 9-й станции, недалеко от скульптуры «Похищение Европы», коммунальщики установили огромный лежачий полицейский для борьбы с водителями-гонщиками.

Незаметный без разметки гигантский горб на асфальте подпортил многим автомобилистам нервы: несущиеся автомобили буквально взлетают, создавая аварийные ситуации, побилось не мало поддонов, бамперов, кто-то даже номера терял.

Об этом пострадавшие автовладельцы сообщают в соцсетях.

«Даже на скорости 30 км в час подбрасывает так, что пассажиры сидящие в машине дырявит крыши своих же авто, бьют бампера, дырявит поддоны, ними же уничтожают дорожное покрытие.
Подрядчик так не ответственно отнёсся к своей работе что может «получить по жопе» от всех пострадавших!!!
«, — пишет одессит Виталий Ефремкин.

«Я выезжал из с Дмитрия Донского и передо мной не было машин я видел черный асфальт, но когда увидел что это горб тормозить поздно было так как это наверняка минус бампер и поломка по ходовой, а мне оставалось только отпустить газ и наблюдать удар по ходовой части», — сетует водитель Юрий.

Опубліковано Виталієм Ефремкиним Четвер, 1 серпня 2019 р.

На помощь разгневанным автомобилистам пришли неравнодушные одесситы. Они принесли краску из дому и ночью нанесли разметку вручную. Им посодействовал экипаж патрульной полиции, который на время перекрыл движение по этой дороге.

Опубліковано Виталієм Ефремкиним Четвер, 1 серпня 2019 р.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top