Самый языкатый сайт Одессы

Педофил, который изнасиловал 8-летнюю девочку под Одессой, имеет не одну судимость (видео)

Педофил, который изнасиловал 8-летнюю девочку под Одессой, имеет не одну судимость (видео)

В Одесской области правоохранители задержали 31-летнего мужчину, который изнасиловал 8-летнюю девочку.

Сообщение о преступлении поступило в правоохранительные органы Одесской области в субботу после обеда. Было установлено, что в селе Троицкое незнакомый мужчина пристал с разговором к 8-летней девочке, которая каталась по улице на велосипеде. Заговорив ребенка, он незаметно завел ее за заброшенное здание, где и совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Потерпевшая сразу рассказала все родным и полиции, подробно описав злоумышленника, что позволило быстро установить его личность и место нахождения.

На поиски правонарушителя вместе с полицейскими были задействованы пограничники, присоединились также едва ли не все односельчане девочки. Несколько часов они прочесывали улицы, заброшенные здания, лесопосадки и поля, и на окраине села в построенной злоумышленником лачуге, задержали его.

Подозреваемый — без определенного места жительства и имеет не одну судимость за имущественные и наркопреступления.

Его задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и сообщили о подозрении в изнасиловании малолетней. За такое преступление предусмотрено лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top