Самый языкатый сайт Одессы

Первые пострадавшие на пожаре в колледже выписаны из больниц Одессы

Первые пострадавшие на пожаре в колледже выписаны из больниц Одессы

Их число — 18 человек. Общее количество пострадавших на пожаре 4 декабря, обратившихся в медицинские учреждения Одессы, составило 32 человека, в том числе: несовершеннолетние дети — 17, взрослые — 15 (из них 7 сотрудников ГСЧС).

Из обратившихся 30 пациентов были госпитализированы в больницы, а двое студентов обратились за медицинской помощью амбулаторно.

Все пострадавшие обеспечены всеми необходимыми медикаментами и препаратами крови в полном объеме во время всего курса лечения в городских больницах. Благодаря оказанию квалифицированной медицинской помощи у большинства пациентов отмечена положительная динамика состояния здоровья.

В настоящее время в стационарах больниц Одессы находятся 11 пострадавших вследствие пожара. Среди них — 6 сотрудников ГУ ГСЧС в Одесской области, а также 3 студента и 2 сотрудника колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. Двое пациентов находятся в тяжелом состоянии, остальные — в состоянии средней тяжести и удовлетворительном. Одна пациентка скончалась в больнице.

По решению консилиума врачей, на основании медицинских показаний для дальнейшего продолжения лечения одна пациентка переведена из областной детской клинической больницы в городскую клиническую больницу №10, а четверо сотрудников ГСЧС — в Военно-медицинский клинический центр Южного региона.

Перечень пострадавших, находящихся на стационарном лечении, по состоянию на 17:00 6 декабря 2019 года.

1. Чернявская Кристина Викторовна, 2002 г.р. (студентка)
2. Савельева Юлия Владимировна, 2002 г.р. (студентка)
3. Свердленко София Валерьевна, 2002 г.р. (студентка)
4. Глазкова Любовь Сергеевна (сотрудница)
5. Хмарская Виктория Васильевна (сотрудница)

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top