Самый языкатый сайт Одессы

Под Одессой 20-летний парень накинулся с ножем на спящих родителей. Мать скончалась, отец — в тяжелом состоянии

Под Одессой 20-летний парень накинулся с ножем на спящих родителей. Мать скончалась, отец — в тяжелом состоянии

Спланировав все заранее, 20-летний парень наточил нож, дождался пока родители уснут, а потом зашел к ним в комнату и стал наносить удары.

Трагедия произошла в Беляевском районе, сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Раненые женщина с мужем едва вытолкали сына из дома и, закрыв за ним дверь, стали вызывать полицию и «скорую». Однако тот выбил окно и набросился на родителей с ножом снова. Нанеся родным около 15-ти ударов в живот и грудную клетку, парень убежал из дома.

45-летнего мужчину и на год старшую от него жену немедленно госпитализировали. Но, к сожалению, женщина от полученных ранений через несколько часов в больнице скончалась. Ее муж остается в крайне тяжелом состоянии.

Их сына разыскали в селе на берегу Днестра, где он прятался. Парня доставили в Беляевский ОП. Со слов задержанного, он давно хотел убить родителей из-за того, что те якобы не давали ему денег и обижали его за то, что он бездельничал.

Парню предъявили подозрение по ч.2 ст.15 и п.1 ч.2 ст.115 УК Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное фигуранту грозит от 10 до 15 лет тюрьмы либо пожизненное заключение.

Читайте новости Ivasi.News в Telegram и Facebook

Top