Самый языкатый сайт Одессы

Под Одессой полицейский влип в скандал из-за избиения водителя (видео)

Под Одессой полицейский влип в скандал из-за избиения водителя (видео)

Сотрудник патрульной полиции из Белгород-Днестровского ОП напал на водителя автомобиля и его пассажира, жестоко избив одного из них полицейской дубинкой.

Соответствующее видео было опубликовано потерпевшим.

На нем видно, как полицейский достает из служебной машины дубинку и начинает бежать с ней за одним из мужчин, находившихся в автомобиле, остановленном якобы за нарушение ПДД.

При этом коллеги патрульного призывали его прекратить противоправные действия, однако на их советы он никак не реагировал.

Когда же догнать мужчину полицейскому не удается, он начал жестоко избивать его товарища, даже когда тот упал на землю, пытаясь закрыться от ударов.

При этом избиение сопровождалось оскорблениями в адрес пострадавшего.

Как заявили в управлении Национальной полиции Одесской области, по данному факту уже начата служебное расследование, на время которого правоохранитель отстранен от выполнения служебных обязанностей.

«Между одним из правоохранителей и пассажиром авто возник конфликт, в ходе которого полицейский нанес мужчине несколько ударов дубинкой. По этому поводу гражданин обратился в медицинское учреждение и местного отдела полиции… Действиям каждого участника конфликта будет дана соответствующая правовая оценка», — говорится в сообщении.

ИВАСИ ОСВОИЛИ ТЕЛЕГРАММ. ЖМИ И ЗАЦЕНИ!

Top