Самый языкатый сайт Одессы

Под видом частных уроков супружеская пара из Одесской области развращала детей

Под видом частных уроков супружеская пара из Одесской области развращала детей

Правоохранители Одесской области вручили подозрение мужчине и женщине, которые под предлогом индивидуальных занятий по дошкольной подготовке детей, совершали над ними сексуальное насилие.

Как рассказали в полиции, особо тяжкие преступления совершали жители Беляевского района. 53-летняя женщина организовала частные уроки психолога-логопеда по подготовке детей к школе. Родители приводили детей на индивидуальные занятия, оставляя наедине с «педагогом». Однако, как оказалось, женщина подбирала и склоняла детей к участию в сексуальных играх со своим 57-летним мужем.

Пользуясь беспомощностью детей, мужчина совершал над ними сексуальное насилие. Свои «развлечения» он снимал на мобильный телефон.

Чтобы дети не рассказали родителям о развратных «играх», жена педофила прибегала к приемам психологического давления, запугивая их.

Правоохранители собрали доказательную базу о развращении двух детей, 2015 и 2017 рождения.

Супругам объявлено о подозрении по ч. 4 и ч. 6 ст. 153 (Сексуальное насилие) Уголовного кодекса Украины. За совершенное преступление злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы сроком на пятнадцать лет или пожизненно.

Сейчас в суд подано ходатайство об избрании фигурантам меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top