Самый языкатый сайт Одессы

Подозреваемый в убийстве четырех жителей Измаильского района задержан (фото)

Подозреваемый в убийстве четырех жителей Измаильского района задержан (фото)

О задержании подозреваемого в убийстве четырех человек в Измаильском районе сообщил начальник полиции Одесской области Дмитрий Головин. 

Тела хозяина, двух мужчин и женщины с признаками насильственной смерти были обнаружены 7 января в частном доме в одном из сел района. Весь личный состав Измаильского ОП был поднят по тревоге. На месте происшествия работали полицейские местного отдела полиции, эксперты, кинологи, патрульные полицейские, работники Главного управления ЧП в Одесской области и сотрудники прокуратуры.

«Благодарю оперативников, которые в очередной раз доказали свой профессионализм. Подозреваемый в убийстве четырех жителей Измаильского района задержан. Сейчас принимаем меры по установлению обстоятельств происшествия», – написал Головин в  Facebook.

По данному факту Измаильским ОП начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 115 УК Украины (убийство двух или более лиц)

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Одно замечание за неправильную парковку — и в одесском квартале началась кровавая драка, три человека в больнице (видео)

Top