Подозреваемый в убийстве Даши Лукьяненко начал менять свои показания
Подозреваемый в убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко ее односельчанин Николай Тарасов заявил в суде, что он не убивал девочку, а признаться в убийстве его силой заставили полицейские.
Об этом подсудимый заявил 10 декабря, в ходе заседания в Раздельнянском районом суде, где началось рассмотрение дела по существу.
«Я ее не убивал. Полицейские заставили меня взять вину. Они меня били. Сколько раз они обыскивали наш дом, и только спустя неделю нашли ее в яме. Они говорят, что я перепрятал тело. Но я этого не делал», — сказал Тарасов.
На заседание в суд приехали около 50 жителей поселка Ивановка, в котором жили Дарья Лукьяненко и Николай Тарасов. Адвокат подозреваемого не явился в суд, поэтому заседание перенесли.
IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования