Самый языкатый сайт Одессы

Погоня полицейских Подольска была удачной (видео)

Погоня полицейских Подольска была удачной (видео)

Полицейские после погони задержали группу злоумышленников, которые ограбили  жителя Подольского района.

Об этом сообщил полковник полиции Николай Пищанский, начальник Подольского ВП ГУНП в Одесской области.

видео — Поліція Одещини

В течении нескольких часов полицейские группы реагирования задержали нарушителей и изъяли вещественные доказательства.

Фабула этой истории такова — в дежурную часть обратился житель района, который сообщил, что после визита своих знакомых обнаружил пропажу компьютерной техники. Полицейским заявитель рассказал, что к нему домой на авто приехали четверо знакомых. Гости обращались в адрес хозяина дома нецензурно, вели себя агрессивно, а потом начали его бить. Воспользовавшись отсутствием сопротивления, забрали ноутбук, мобильный телефон, банковскую карту, документы и ушли, приказав мужчине не обращаться к правоохранителям.

«Пострадавший предоставил приметы злоумышленников и автомобиля. Полицейские пересмотрели записи камер видеонаблюдения, установленные в дежурной части в рамках программы «Безопасная Подольщина» и установили маршрут передвижения правонарушителей. У них были изъяты украденные вещи, задержанные сотрудничают со следствием», — прокомментировал событие полковник Пищанский.

По этим фактам открыто уголовное производство по ч. 3 ст.186 (грабеж) УК Украины. Правонарушителям угрожает заключение на срок от четырех до восьми лет.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

В аварии под Одессой пострадали 3 автомобиля — есть погибший (фото)

 

Top