Самый языкатый сайт Одессы

Полицейские усмиряли жителя Одесской области: он кидался с ножом на собаку и жену

Полицейские усмиряли жителя Одесской области: он кидался с ножом на собаку и жену

Приехав на вызов о совершении домашнего насилия в Раздельной, правоохранители застали ужасную картину: пьяный мужчина посреди двора размахивал окровавленным ножом и кричал на жену, рядом с которой находился испуганный четырехлетний сын.

Как выяснилось, причиной ярости 32-летнего дебошира стала собака, которая плохо выполняла его команды. С животного «заведенный» мужчина перекинулся на жену, которая попыталась его успокоить. Чем больше дебошир ругался, тем больший размах приобретала его агрессия. Дошло до того, что он схватил нож и, угрожая зарезать непослушного пса, травмировал себе руку.

«К счастью, в результате своевременного вмешательства полицейских от действий правонарушителя физически никто не пострадал. А вот психологически семье еще долго придется приходить в себя после пережитого», — отметил заместитель начальника Раздельнянского отдела полиции Роман Кузьмич.

Дебошира привлекли к ответственности по ст. 173-2 (совершение домашнего насилия, насилия по признаку пола, невыполнение срочного запретного предписания или несообщение о месте своего временного пребывания) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Мужчину обязали уплатить штраф и поставили на профилактический учет. В дальнейшем его поведение будут контролировать участковые офицеры.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top