Самый языкатый сайт Одессы

Пожар на Троицкой: пострадали студенты и преподаватели, один — погиб

Пожар на Троицкой: пострадали студенты и преподаватели, один — погиб

По состоянию на 12:43 среды, 4 декабря, стало известно об одном погибшем в результате пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса.

Погибшая — преподаватель колледжа, она умерла в больнице. Об этом сообщает издание «Думская».

Также по словам мэра Одессы Геннадия Труханова, не могут установить связь с четырьмя людьми, которые были в помещении во время пожара. В общем учились и работали в заведении около 400 человек — ныне состоят их списки.

По состоянию на 12:22 количество пострадавших возросло до 12 человек, есть угроза обрушения крыши, из них четверо пожарных. Людей госпитализировали к ГКБ №1, 9, 11 и областную детскую больницу.

По непроверенной информации несколько человек прыгали из окна.

❗️Что известно на эту минуту о пожаре в колледже на Троицкой:⠀▪️Огонь охватил более 2000 квадратных метров, есть риск обрушения крыши. Потушить его до сих пор не могут.◾️По официальной информации, пострадало не менее 12 человек, в их числе 8 взрослых и 4 детей.▪️Пытаясь спастись, люди прыгали из окон, но о погибших после прыжка информации нет, скорее всего все живы.▪️В числе пострадавших есть пожарный, возможно двое.⠀▪️По информации Думской, одна из пострадавших умерла. Погибшая — преподаватель колледжа 1976 года рождения. Она скончалась в ГКБ №1.⠀▪️С 4 людьми не могут установить связь.⠀▪️#нампишут, преподаватель сломала ногу/ноги при прыжке из окна.▪️#нампишут, читатели пишут (с отсылкой к студсовету), что погибших 2. Некоторые сообщают о 7, но надеемся, что это просто преувеличенные слухи.▪️#нампишут, один из пожарных упал головой вниз, но жив.

Опубліковано Подслушано Одесса Середа, 4 грудня 2019 р.
видео — Подслушано Одесса

По последним данным, пострадавших уже 16 человек. Из них шестеро — несовершеннолетние учащиеся колледжа.

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Top