Самый языкатый сайт Одессы

Пять жителей Одесской области жестоко избили своего знакомого — его тело нашли в багажнике

Пять жителей Одесской области жестоко избили своего знакомого — его тело нашли в багажнике

В Измаильском районе пятеро мужчин после пьяных посиделок избили и поместили в багажник авто своего знакомого, который в результате полученных тяжких телесных повреждений скончался.

По версии следствия, мужчины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве ранее возникшего конфликта, разыскали потерпевшего и насильно поместили его в багажное отделение автомобиля ВАЗ-2101, сообщает «БессарабияINFORM».

Прибыв по месту жительства одного из подозреваемых, злоумышленники в течение длительного времени избивали 29-летнего земляка по голове и другим частям тела, после чего благополучно о нём забыли.

Известно, что начало потасовки произошло в селе Першотравневое Измаильского района на прошлой неделе, во время непогоды, когда в ночное время фиксировалось значительное снижение температуры, что также могло повлиять на фатальный исход происшествия. Тяжело-травмированную жертву бросили в мороз умирать в багажнике. Только после обнародования результатов экспертизы станет понятно, от чего умер пострадавший — от побоев, переохлаждения или совокупности этих факторов.

Подозреваемые в незаконном лишении свободы человека, повлекшее тяжкие последствия, взяты под стражу. Известно, что среди них есть 17-летний парень. За это преступление Законом предусмотрено до 10 лет заключения.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись!

Top