Самый языкатый сайт Одессы

Ранен пассажир автобуса «Одесса-Киев»

Ранен пассажир автобуса «Одесса-Киев»

В ночь на 18 февраля неизвестные обстреляли пассажирский автобус следующий по маршруту «Одесса-Киев».

Один человек получил огнестрельное ранение.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Рейсовый автобус, который регулярно работает на указанном маршруте, пребывая в Любашевском районе Одесской области на 304-ом километре трассы Одесса-Киев, был обстрелян из неустановленного оружия.

«Когда транспортное средство двигалось в направлении г. Киева, на 304 км трассы «Одесса-Киев» (в Любашевском районе) неизвестный произвел по нему выстрел из неустановленного оружия. Пуля пробила боковое правое стекло автобуса и попала в бедро пассажира, который сидел возле окна», — говорится в сообщении ГУНП.

Мужчина с пулевыми ранениями правого бедра доставлен в хирургическое отделение.

По словам очевидцев, автобус выехал с центрального автовокзала. Недалеко от Клеверного моста его догнали две машины: одна подрезала, а из второй открыли огонь.

Представители компании перевозчика сообщили, что им ранее угрожали неизвестные с требованием не выходить на маршрут. Злоумышленники в Киеве разбили стекло и прокололи шины в другом автобусе, который принадлежит этой фирме.
По факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство». Проводятся неотложные оперативно-следственные действия.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Стрельба на «Староконном» в Одессе — официальная версия

Top