Самый языкатый сайт Одессы

С Дома Либмана сбивают уникальную лепнину (видео)

С Дома Либмана сбивают уникальную лепнину (видео)

Проигнорировав ЧП с пострадавшим от аварийного фасада на аппаратном совещании, в мэрии решили по-тихому сбить лепнину с дома Либмана.

Напомним, в разгар Юморины с фасада разрушающегося дома Либмана упал камень, попав в голову проходящему мужчине. В итоге пострадавший был госпитализирован и прооперирован.

По факту обрушения фасада памятника архитектуры в центре Одессы начато уголовное производство. К слову, аварийный дом не был обнесен забором.

видео — портал Одеса. Новини

Заметим, что сразу после происшествия с пострадавшим прохожим в полиции сообщали, что камень упал с дома Руссова.  Именно на эту информацию ссылалась Ivasi.News. Однако, выяснилось, что кусок отвалился от аварийного фасада Дома Либмана.

Вот что по этому поводу сообщает на своей странице в  Facebook Дмитро Вічик:

«Полиция вводит людей в заблуждение!!! Это с дома Либмана упало. А они пишут с Руссова, потому что огородить у Либмана просила Анна Богдали в декабре. Страшный проигнорировал. В Марте там чуть не убило одесситку. После этого я и Светлана Подпалая были на приеме у мэра и ставили эту ситуацию в пример. Мэр сказал разобраться вплоть до «кадровых решений». На самом деле Страшного через пару дней наградили и дом не огородили и провели тут массовое мероприятие. Вот результат. И причина не в сильном ветре, а в халатности и игнорировании мер безопасности».

 IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

В результате камнепада в Одессе пострадал человек (фото)

Top