Самый языкатый сайт Одессы

Стрельба на Слободке напугала жителей района. Появилось разъяснение полиции (видео)

Стрельба на Слободке напугала жителей района. Появилось разъяснение полиции (видео)

Во время задержания в Суворовском районе Одессы вооруженный мужчина оказал сопротивление полицейским, в результате чего был застрелен.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий по задержанию злоумышленника, который 2 ноября нанес смертельные ножевые ранения одесситу, полицейские установили местонахождение разыскиваемого лица.

Увидев полицейских, 29-летний подозреваемый набросился на них с топором. После неоднократных предупреждений правоохранители, отражая нападение, применили табельное огнестрельное оружие. В результате злоумышленник получил ранения, от которых скончался.

«При осмотре, кроме топора, полицейские обнаружили у мужчины три ножа и пистолет. Сейчас на месте работают полицейские и работники прокуратуры, которые устанавливают обстоятельства происшествия», — сообщили в полиции.

Стрельба напугала местных жителей.

«Свидетелями этого события стало немало граждан, проживающих на улице Слободская, люди напуганы, поэтому хочу их успокоить — к сожалению такое иногда случается. Кстати, этот преступник разыскивался за убийство учителя на кладбище, что было 02/11», — пояснил произошедшее советник главы ГУНП Одесской области Руслан Форостяк на своей странице в Facebook

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Подозреваемые в разбойном нападении на старушку в Одесской области задержаны по горячим следам (видео)

Top