Самый языкатый сайт Одессы

Убийство Даши Лукьяненко: в полиции рассказали жуткие подробности (видео)

Убийство Даши Лукьяненко: в полиции рассказали жуткие подробности (видео)

Спустя 7 дней поисков тело пропавшей 12-летней девочки Даши, которую искали с прошлого четверга, нашли в доме в ее родном поселке Ивановка. Задержан 22-летний подозреваемый, который раньше давал показания.

Как сообщили в полиции, вчера, 19 июня, во время детальной отработки территории пгт. Ивановка в одном из домовладений было найдено тело пропавшей 13 июня Дарьи Лукьяненко. Обнаженное тело девочки было спрятано в выгребной яме частного дома, где проживают два брата. Один из них подозреваемый, ему 22 года и он уже давал показания полиции.

«Вычислен» он был в результате опроса оперативниками жителей села. Соседи и указали на него, сообщает источник в полиции.

Когда сотрудники полиции начали обыскивать двор подозреваемого, тот начал вести себя очень нервно. Оперативники, заметив такое поведение, начали его подробно расспрашивать.

В результате он сам показал выгребную яму, в которой и находилась пропавшая девочка. На ее трупе были обнаружены признаки насильственной смерти. Яма находилась напротив дома подозреваемого.

«Мы все вместе прожили эти пять дней активных поисков ребенка с надеждой найти ее живой, но сегодня мы понимаем, что подонок издевался и убил ребенка практически сразу после ее похищения«, — сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Волонтеры, принимавшие участие в поиске девочки, опубликовали в соцсетях фото предполагаемого убийцы.

Подозреваемый Николай Тарасов

По словам местных жителей, соседи уже уличали подозреваемого в совершении развратных действий в отношении малолетних. Однако, к уголовной ответственности он до этого момента не привлекался.

Top