Самый языкатый сайт Одессы

В адрес руководства Нацполиции поступают обращения по поводу ситуации с преследованием одесской наркоклиники

В адрес руководства Нацполиции поступают обращения по поводу ситуации с преследованием одесской наркоклиники

Ситуация вокруг одесской наркологической клиники «Доктор Благо Плюс» получает дальнейшее развитие. В адрес руководства Национальной полиции Украины направляются обращения с требованием разобраться в ситуации.

Ivasi.News уже писали об этой истории.

В частности, в редакцию поступило обращение известного одесского врача, мануального терапевта Владислава Забранского по этой теме. Оно уже опубликовано в сетевых СМИ.

В частности, Владислав написал:

«Несколько дней назад, зайдя в фейсбук, я был ошарашен тем, что «маски-шоу» вломились в наркологическую клинику «Доктор Благо Плюс» попутно выламывая двери и сбивая камеры наружного наблюдения. На официальном сайте Национальной Полиции Украины в Одесской области весит и по сегодняшний день эта «фейковая» новость от 05.06.2020 года https://od.npu.gov.ua/…/v-odesi-policzejski-zatrimali-grup…/ . Почему «фейковая», да потому, что в статье указанно, что это реабилитационный центр, а это не так, как я ранее написал, это легальная наркологическая клиника. Также в данной статье указано, что данное заведение не имеет лицензии, хотя лицензия есть. Вопрос к начальнику пресс-службы Национальной Полиции Любовь Гордиевская :-«Вы понимаете, что как минимум данная информация порочит Вас и полицию в целом?» Скорее всего следователь, даже не удосужился проверить сайт клиники перед «наездом» и посмотреть есть ли лицензия на официальном сайте, как и все регистрационные документы.

Своими действиями он подставил Вас, а Вы не перепроверив его данные, разместили «фейковую новость». Отсюда вопрос:-«Это действия пресс-службы Национальной Полиции или банановой республики?». В следствии такого халатного отношения потом приходиться оправдываться министру Арсен Аваков. Кстати, заявитель по этому делу неоднократно судимый человек с наркотической зависимость и «справкой от психиатра», хорошая агентура.

Но я не про это. Главврача данной клиники знаю не только я, а вся Украина, он награжден различными государственными наградами и спас не мало жизней ( даже действующих офицеров МВД ). Клиника «Доктор Благо Плюс» всегда переполнена пациентами со всей Украины, ведь она многие годы одна из лучших в Украине и лучшая в Одессе.

Я бы очень хотел попросить руководство Национальной Полиции в лице Олег Бех, чтобы Вы честно выполняли свою работу, как тот же Довгий Юрий Владимирович, чтобы Вы оказывали помощь, а не являлись марионетками в борьбе конкурентов (некоторые СМИ выдвигали и такую теорию). Чтобы, если что-то с Вами не дай Бог случилось, к Вам на помощь, также спешили люди, как заступаются за Юрий Доктор Благо Плюс.

Уже готовится обращение на имя Арсена Авакова и Володимир Зеленський от чуть более 300 именитых врачей Одессы о недопустимости не правдивой информации со стороны МВД в Одесской области, а также с просьбой провести внутреннюю проверку причастных к данному делу лиц.

Комментарии адвоката клиники Вы можете посмотреть по ссылке https://www.priboi.news/…/zakaznoj-obysk-advokat-narkologi…/, где указываются примерно те же факты».

Также представляем комментарий главврача нарклиники «Доктор Благо Плюс» о следственных действиях полиции.

видео — Общественный Прибой

Главный врач медицинского учреждения Довгий Юрий Владимирович заявил, что его учреждение является не реабилитационным центром, а клиникой, которая работает уже более 12 лет и имеет все необходимые документы для ведения своей деятельности.

Мы надеемся, что высокие должностные чины в МВД разберутся в ситуации и дадут объективную оценку действиям своих подчиненных. Уверены, что ситуацией особо заинтересуется министр МВД Украины Арсен Аваков, который активизировал борьбу с коррупцией и беспределом в рядах полиции.

Ivasi.News Телеграм. То, чего нет на сайте. Подпишись.

Top