Самый языкатый сайт Одессы

В Черноморске неадекват покалечил монтировкой двух таксистов

В Черноморске неадекват покалечил монтировкой двух таксистов

11 октября около полуночи в дежурную часть Черноморского отделения полиции поступило сообщение о том, что на проспекте Мира произошла драка, в результате которой серьезно пострадали двое таксистов.

Об этом рассказал начальник Черноморского ОП, подполковник Олег Чукань. По его словам, драка произошла из-за того, что двое таксистов пытались защитить девушку, к которой приставал нетрезвый мужчина.

«Сначала нарушитель ударил монтировкой по голове одного таксиста, а когда другой попытался помочь коллеге, он так же получил удар. В результате мужчины получили открытые черепно-мозговые травмы, ушиб головного мозга, перелом костей черепа. Пострадавшие были направлены в местную больницу, а затем в Одессу», — рассказывает Олег Чукань.

В полиции сообщили, что злоумышленник, 1991 года рождения, житель другой области, ранее уже был судим за похожее преступление. Когда на место происшествия прибыли полицейские, он пытался бежать, но был задержан и доставлен в отделение.

Сейчас мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В Одессе задержали одного из участников разбойного нападения на ювелирный магазин в Киеве

Top