Самый языкатый сайт Одессы

В Измаиле подростки убили мужчину за замечание

В Измаиле подростки убили мужчину за замечание

В минувшее воскресенье в Измаиле произошло преступление, которое почему-то не попало ни в сводки полиции, ни в сообщения патрульной полиции.

Об этом жестоком убийстве, которое произошло в светлое время суток, практически в центре города, мало что известно, в основном из рассказов очевидцев.

Трагедия случилась во дворе многоэтажного дома на проспекте Мира, где с криками и матерной руганью «зависала» компания ребят возрастом 14-16 лет. В этот день мимо них шел 48-летний мужчина, живший в соседнем доме. Видимо, подростки вели себя вызывающе, поэтому мужчина подошел к ним и сделал замечание.

Дальнейшее напоминало кадры триллера: ребята быстро окружили бедолагу, и один из них резко ударил его в район лица. Мужчина упал, кто-то из группы, по свидетельству очевидцев, крикнул: «Ты что, его убил?!» — и компания быстро разбежалась в разные стороны.
Когда к пострадавшему подбежали люди, он уже хрипел и был без сознания. Видевшие все с балкона свидетели вызвали полицию и скорую. Но спасти мужчину не удалось — он скончался…

Как Измаил.City подтвердили в полиции, происшествие действительно имело место, зарегистрировано и возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение», часть 2, где идет речь о преступлении, связанном с группой лиц. Санкция по этой статье — лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись!

Top