Самый языкатый сайт Одессы

В Измаиле задержан разбойник (видео)

В Измаиле задержан разбойник (видео)

Угрожая пистолетом, неизвестные в масках напали на мужчину возле его дома и завладели значительной суммой в отечественной и иностранной валютах. Потерпевший сразу же обратился в полицию.

Он рассказал, что на автомобиле заезжал в свой гараж, когда из авто, которое подъехало к дому, выскочили трое незнакомцев. Угрожая пистолетом, они разбили окна в машине, забрали из салона сумку с деньгами и уехали.

Сразу же в действие были введены специальные операции «Перехват» и «Сирена». Кроме полиции, в поисках нападавших были задействованы представители других силовых структур — нацгвардейцы, пограничники, работники патрульной полиции и охранных фирм. Автомобиль «Ауди», на котором передвигались подозреваемые, был найден на околице Измаила. Позже на территории местного аэродрома работниками охраны был задержан и один из разыскиваемых — 33-летний гражданин одной из стран кавказского региона. Он задержан.

Установлены личности подельников подозреваемого, их ищут. Орудие преступления — пистолет -изъято и направлено на экспертизу. По факту разбойного нападения начато криминальное производство по ч. 4 ст. 187 УК Украины.

видео — Поліція Одещини

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Top