Самый языкатый сайт Одессы

В Одесі чоловік порізав ножем дружину та доньку, а потім вистрибнув з 12 поверху

В Одесі чоловік порізав ножем дружину та доньку, а потім вистрибнув з 12 поверху

Увечері, 29 травня, 31-річна жінка викликала поліцію через домашнє насильство свого 39-річного чоловіка. За її словами, він нібито почав поводити себе агресивно.

Тоді на виклик прибули патрульні, які склали протокол за статтею про вчинення домашнього насильства та виписали терміновий заборонний припис.

Згідно з документом, чоловік повинен був залишити житло на три доби та жодним чином не контактувати з сім’єю. У присутності поліції він зібрав свої речі та пішов з дому.

«Сьогодні біля під’їзду будинку, в якому родина винаймає квартиру, чоловік несподівано напав на дружину та восьмирічну доньку, коли вони повертались з прогулянки»,
– йдеться у повідомленні правоохоронців.

За даними поліції, завдавши їм ножові поранення, чоловік побіг у під’їзд, піднявся на 12 поверх і вистрибнув з балкона загального користування. Згодом правоохоронці знайшли біля будинку його тіло.

Матір та дитину госпіталізували до лікарні. За попередньою інформацією, жінка отримала поранення черевної порожнини та грудної клітки, а дівчинка – спини та шиї.

Триває досудове розслідування
Наразі слідчі внесли до Єдиного реєстру досудових розслідувань відомості за статтями про замах на умисне вбивство жінки та малолітньої дитини, а також за статтею про умисне вбивство з позначкою «самогубство».

Зазначається, що тіло загиблого та речові докази, зокрема два ножі, які були вилучені з місця події, поліцейські відправлять на експертизу. Станом на зараз триває досудове розслідування.

Ремарка Івасів

За попередньою інформацією, стан пораненої дівчини вдалося стабілізувати завдяки професійним діям команди 43-ї бригади
швидкої та лікарям Одеської обласної дитячої клінічної лікарні.

За інформацією Дмитра Ревуна, стан жінки також вдалося стабілізувати.


В Одессе мужчина порезал ножом жену и дочь, а затем выпрыгнул с 12 этажа

Вечером, 29 мая, 31-летняя женщина вызвала полицию из-за домашнего насилия своего 39-летнего мужчины. По ее словам, он якобы начал вести себя агрессивно.

Тогда по вызову прибыли патрульные, которые составили протокол по статье о совершении домашнего насилия и выписали срочное запретительное предписание.

Согласно документу, мужчина должен был оставить жилье на трое суток и никоим образом не контактировать с семьей. В присутствии полиции он собрал свои вещи и ушел из дома.

«Сегодня у подъезда дома, в котором семья снимает квартиру, мужчина неожиданно напал на жену и восьмилетнюю дочь, когда они возвращались с прогулки»,
– говорится в сообщении правоохранителей.

По данным полиции, нанеся им ножевые ранения, мужчина побежал в подъезд, поднялся на 12 этаж и выпрыгнул с балкона общего пользования. Впоследствии правоохранители обнаружили возле дома его тело.

Мать и ребенка госпитализировали в больницу. По предварительной информации, женщина получила ранение брюшной полости и грудной клетки, а девочка – спины и шеи.

Продолжается досудебное расследование
Следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований сведения по статьям о покушении на умышленное убийство женщины и малолетнего ребенка, а также по статье об умышленном убийстве с отметкой «самоубийство».

Отмечается, что тело погибшего и вещественные доказательства, в том числе два ножа, изъятых с места происшествия, полицейские отправят на экспертизу. На сегодняшний день продолжается досудебное расследование.

Ремарка Ивасей

По предварительной информации, состояние раненой девушки удалось стабилизировать благодаря профессиональным действиям команды 43-й бригады
скорой и врачам Одесской областной детской клинической больницы.

По информации Дмитрия Ревуна, состояние женщины также удалось стабилизироваться.

📌Сайт
📌Телеграм
📌Facebook
📌Insta

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top