Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе 14-летняя девочка познакомилась в соцсетях с педофилом

В Одессе 14-летняя девочка познакомилась в соцсетях с педофилом

По подозрению в совращении несовершеннолетней и совершении с ней действий сексуального характера в Одессе задержали 24-летнего мужчину.

Разоблачили злоумышленника сотрудники киберполиции Одесской области. Было установлено, что молодой человек отправлял 14-летней девочке изображения и видеозаписи порнографического характера в мессенджеры и социальные сети, вёл с ней цинично-откровенные беседы на сексуальные темы, выпросил фотографии в обнажённом виде и добился встречи, во время которой и совершил с потерпевшей сексуальные действия.

По месту жительства и регистрации фигуранта были проведены обыски. Изъята компьютерная техника, мобильные телефоны, флэш-накопители и карты памяти, которые содержат в себе следы преступной деятельности мужчины.

По результатам предварительного расследования молодому человеку сообщили о подозрении в совершении действий сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, и в совращении несовершеннолетней (ч. 1 ст. 155 и ч. 1 ст. 156). Такие правонарушения наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Top