Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе дебошир избил и спустил с лестницы полицейского

В Одессе дебошир избил и спустил с лестницы полицейского

В Одессе полицейский пострадал при попытке усмирить дебошира, на которого в райотдел пожаловались соседи по подъезду. 48-летний злоумышленник встретил 26-летнего лейтенанта полиции на пороге квартиры с кулаками и не только его избил, но и спустил с лестницы.

Инцидент произошел 10 января около 22:00 во время отработки вызова по адресу переулок Вознесенский, 24. Полицейский госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой живота.

Дебошира задержали и доставили в Приморский отдел полиции. Правоохранители установили личность задержанного — неработающий Шухрад Ю., 1972 года рождения. Информация о гражданстве злоумышленника выясняется.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 345 УК Украины. Санкция статьи предусматривает исправительные работы на срок до двух лет или арест на срок до шести месяцев, либо ограничение или лишение свободы на срок до трех.

Еще один полицейский пострадал вчера, 10 января. Вечером на перекрестке Успенской и Ришельевской улиц экипаж патрульных пытался угомонить пьяного хулигана. 22-летний парень толкнул полицейскую и она ударилась головой о служебный автомобиль.

Пострадавшую отвезли в 11-ю больницу, где у нее констатировали закрытую черепно-мозговую травму и подозрение на сотрясение мозга.

Хулигану грозит до 3 лет тюрьмы.

Читайте новости Ivasi.News в Telegram и Facebook

Top