Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе муж с женой жестоко убили мастера маникюра: суд вынес приговор

В Одессе муж с женой жестоко убили мастера маникюра: суд вынес приговор

Киевский райсуд Одессы приговорил к 15 годам лишения свободы супружескую пару, которая жестоко убила и ограбила женщину.

Как сообщили в пресс-службе суда, погибшая работала мастером маникюра и принимала клиентов на дому. В сентябре 2016 года к ней на коррекцию маникюра записалась постоянная клиентка. Женщина пришла с супругом. Дождавшись, когда мастер закончит маникюр, мужчина подошел сзади и ударил ее металлическим предметом по голове.

Крики женщины услышали соседи, которые вызвали полицейских. Злоумышленники, опасаясь, что их могут разоблачить, решили убить одесситку — они ударили ее по голове 19 раз, после чего задушили веревкой. После этого они сняли с нее сняли золотую цепочку, серьги, кольцо, забрали деньги и перенесли тело в комнату на кровать, накрыв одеялом.

Вскоре в квартиру постучали работники полиции и настойчиво потребовали открыть дверь. Супруги не растерялись: женщина через закрытые двери заявила, что она — владелица квартиры. А крики — следствие ссоры с мужем. В то время как подозреваемая вела переговоры с работниками полиции, мужчина успел вымыть руки и переодеться в одежду потерпевшей. Как только он вышел из квартиры, его задержали стражи порядка.

В отделении установили его личность и убедившись, что он не привлекался к уголовной ответственности и не состоит в розыске, отпустили.

Рассмотрев дело, коллегия судей признала обвиняемых виновными в совершении уголовного преступления. Каждому из них назначили наказание в виде 15 лет лишения свободы с конфискацией всего имущества.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Экс-руководителя департамента Одесской облгосадминистрации приговорили к шести годам заключения

Top