Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе обокрали клиента салона красоты (видео)

В Одессе обокрали клиента салона красоты (видео)

О происшествии рассказал ‎Arthur Koopriyanov‎ на странице  Черный список Одесса в facebook.

«Сегодня, 26.01.2020, два предположительно кавказца (судя по внешности и акценту) в салоне красоты «Жасмин» по ул. Космонавтов,15 обокрали клиента салона. Клиент заявление не писал и в полицию не звонил по причине недоверия. Хочется просто предостеречь и предупредить жителей города. Украли 1500 грн. В кармане были также документы, которые не взяли. Пишу по просьбе хозяйки салона. Видео прилагаю», — сообщил Артур.

Здравствуйте. Сегодня, 26.01.2020, два предположительно кавказца (судя по внешности и акценту) в салоне красоты «Жасмин» по ул. Космонавтов,15 обокрали клиента салона. Клиент заявление не писал и в полицию не звонил по причине недоверия. Хочется просто предостеречь и предупредить жителей города. Украли 1500 грн. В кармане были также документы, которые не взяли. Пишу по просьбе хозяйки салона. Видео прилагаю.

Опубліковано Arthur Koopriyanov Неділя, 26 січня 2020 р.

видео — Arthur Koopriyanov

Естественно, какие-либо обвинения людям, которые фигурируют на видео, можно лишь после полицейского расследования. Поэтому полиции стоит обратить внимание и на этих людей, и на их бэкграунд.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись!

Top