Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе ограблена квартира участника АТО

В Одессе ограблена квартира участника АТО

Задержаны двое мужчин, которые ограбили квартиру в Одессе на ул. Палубной. В ходе расследования установлено, что хозяин квартиры был участник АТО. 

Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

«Так, в вторник, 31 января 2017, благодаря оперативно-розыскным мероприятиям правоохранители задержали двух мужчин, которые ограбили квартиру на ул. Палубной в г.. Одессе.
Установлено, что задержанные, угрожая пистолетом, требовали у двух малолетних ребят деньги, а затем заставили отвести их в квартиру одного из пострадавших, из которой забрали 500 долларов США, игровую консоль PS-4, а также награды владельца помещения, полученные за участие в проведении АТО. После этого злоумышленники скрылись с места преступления.
В ходе следственных действий по месту жительства подозреваемых правоохранители изъяли 2 пистолета, а также похищенные средства и вещи», — сообщают в прокуратуре.
Досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 3 ст. 186 УК Украины (грабеж, совершенный группой лиц с угрозой применения насилия и с проникновением в жилище) продолжается.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Скончался одессит, раненый при стрельбе на Киевском рынке Одессы

Top