Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе по ночам жгут мусорные контейнеры (видео)

В Одессе по ночам жгут мусорные контейнеры (видео)

Об этой проблеме, мешающей нормальной жизни одесситов, рассказала «Комунальна установа «Центр інтегрованої системи відеоспостереження та відеоаналітики міста Одеси (Центр – «077»)» Одесского горсовета.

«Тёмной, тёмной ночью, в тёмном, тёмном парке… К сожалению, это не сказка-страшилка. Это банальный себе умышленный поджог, другими словами — вандализм. Ростки этой мерзости уже давно пустили корни в жизнь современного общества. Плоды этого этого явления мы, время от времени, наблюдаем то в порче остановочных комплексов, призванных защитить пассажиров от промозглого ветра и осадков, «неизвестными» де…лами. В уродовании фасадов домов каракулями местных отморозков от псевдоискусства. В загаживании «хозяевами жизни» на дорогих (и не очень) авто парков и скверов, в «святом желании» отведать шашлычок под коньячок! От чего в наших парках колей от машин больше, чем пешеходных дорожек. И многие другие примеры временной безнаказанности… А 22 апреля — это «борьба» с мусорными контейнерами. По видимому, другие соперники современным вандалам «не по зубам». Ну что ж, поживём — увидим.

Бригаде пожарников, а так же случайному свидетелю с огнетушителем — всеобщий респект и уважение! Молодцы, ребята! Строго соблюдайте правила дорожного движения! Всем крепкого здоровья, мудрости и удачи!», — рассказали в «077».

видео — Центр 077

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Top