Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе полиция задержала мужчину за сбыт запрещенных веществ (видео)

В Одессе полиция задержала мужчину за сбыт запрещенных веществ (видео)

В Одессе правоохранители задержали мужчину по подозрению в сбыте наркотических средств и психотропов. Житель города продавал амфетамин, каннабис и «MDMA».

Товар клиентам он сбывал не выходя из дома, договариваясь о встрече с ними по телефону.

Разоблачили правонарушителя сотрудники Управления по борьбе с наркопреступностью в Одесской области ДБН НПУ вместе со следователями отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 и оперативниками Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области.

При силовой поддержке спецподразделения «КОРД» областной полиции под процессуальным руководством Малиновской окружной прокуратуры злоумышленник был задержан. Во время санкционированного Малиновским районным судом города Одессы обыска в его домовладении правоохранители изъяли запрещенные вещества, деньги и револьвер непонятного происхождения. Их направили на экспертизу.

Фигурант был задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ему уже объявили подозрение по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса. Вопрос о привлечении мужчины к ответственности за незаконное обращение с оружием будет решаться по результатам экспертизы.

видео — Поліція Одещини

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top