В Одессе произошла потасовка между рэперами с применением травматического оружия (видео)
Это достаточно странная история со вполне конкретными последствиями. Касается она сообщества рэперов.
«История: нам на почту пришло сообщение от одесской рэп-группы «Перелом» с информацией о потасовке в Одессе. Участники группы сообщили, что один подросток (по их словам — тоже рэпер) выкладывал в сеть видео, где он из пистолета стреляет по собакам.
Участники группы «Перелом», якобы, случайно встретили живодёра и попытались с ним поговорить, после чего произошел конфликт, в ходе которого подросток начал стрелять уже по людям.
Видео инцидента снимали сами участники группы и позже выложили в сеть.», — сообщает Подслушано Одесса со ссылкой на rap.ua.
Внимание — видео 18+!
Впрочем, есть мнение, что это, возможно, постановочные сцены для PRа, из желания прославить именно свою группу.
