Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе произошло ДТП на Львовской (видео)

В Одессе произошло ДТП на Львовской (видео)

В результате маневра, спровоцированного маршруткой, автомобиль Мерседес совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Авария произошла на перекрестке улиц Львовской и Долгой вечером 11 июля.

Водитель с места происшествия скрылся.  Пострадавшую забрала машина скорой помощи.

Видео ДТП поделилась в соцсетях Kate Nosik.

«На наших глазах сегодня вечером на пешеходном переходе ул. Львовская/долгая была сбита женщина автомобилем Мерседес ВН6262НМ двухместным цвета шампанское / золото. За рулем рыжеволосая женщина. Видео имеется. Она скрылась с места проишествия. Еле вызвали полицию, звонили все по много раз. Наконец приехали. Есть неприятное предчувствие, что дело замнётся», — написала одесситка.

Товарищи! Нужна помощь! Распространите информацию! На наших глазах сегодня вечером на пешеходном переходе ул. Львовская/долгая была сбита женщина автомобилем Мерседес ВН6262НМ двухместным цвета шампанское / золото. За рулем рыжеволосая женщина. Видео имеется.Она скрылась с места проишествия. Еле вызвали полицию, звонили все по много раз. Наконец приехали. Есть неприятное предчувствие, что дело замнётся. Распространите, пожалуйста!о

Опубліковано Kate Nosik Середа, 11 липня 2018 р.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

На злополучном переходе на Тираспольском шоссе — снова ДТП

Top