Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе разоблачили семейную пару, фальсифицировавшую известные бренды кофе (видео)

В Одессе разоблачили семейную пару, фальсифицировавшую известные бренды кофе (видео)

В Одессе полицейские разоблачили супружескую пару, которая занималась производством фальсифицированных кофейных напитков известных брендов.

Подпольный цех, который супруг обустроили на территории своего частного домовладения, обнаружили участковые офицеры полиции отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1.

Стражи порядка установили, что правонарушители перерабатывали кофейные зерна неизвестного происхождения, фасовали их в упаковки с логотипами известных торговых марок и в дальнейшем реализовывали. Способ и места продажи указанной продукции устанавливают полицейские.

По этому факту начато уголовное производство по статье 227 (преднамеренное введение в обращение на рынке Украины (выпуск на рынок Украины) опасной продукции) Уголовного кодекса Украины. Такие деяния наказываются штрафом от трех тысяч до восьми тысяч не облагаемых налогом минимумов доходов граждан с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

видео — Поліція Одещини

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ОДЕССЫ И ОБЛАСТИ

Top