Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе разыскивают членов вооруженной банды

В Одессе разыскивают членов вооруженной банды

Сотрудники полиции Одесской области продолжают оперативные мероприятия по розыску членов вооруженной банды, со стрельбой ограбивших ювелирный магазин в Херсоне.

Известно, что подозреваемые скрываются на территории Николаевской и Одесской области.

Согласно сообщению отдела коммуникаций ГУ НП в Одесской области, 14 мая в 20:40 часов пять человек, вооруженных автоматическим огнестрельным оружием, одетых в камуфляжную форму и маски, ворвались в помещение ювелирного отдела одного из магазинов, расположенных в Херсоне, где незаконно завладели ювелирными изделиями. После совершения преступления злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

Оперативні заходи щодо розшуку членів озброєної банди, які скоїли озброєний напад в ТРЦ «Фабрика» в Херсоні, тривають. Відомо, що підозрювані переховуються на території Миколаївщині та Одещини. Звертаюсь до наших громадян — надавайте до поліції будь-яку інформацію, яка допоможе встановити місцезнаходження та сприятиме затриманню підозрюваних.

Опубліковано Vyacheslav Abroskin 18 травня 2018 р.

«Уважаемые граждане! В случае получения любой информации о возможном местонахождении указанных лиц, просим сообщить в дежурную часть ГУНП в Херсонской области по телефонам: (0552) 45-90-01, (0552) 45-90-02, 102 и ГУНП в Одесской области за телефонам: (048) 779-40-61, 779-42-49, 779-42-41, или в ближайший отдел полиции или полицейскому», — сказано в обращении полиции к населению.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

В одесском магазине уличили двух воровок (видео)

Top