Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе снова сорван концерт. Кто виноват? (видео)

В Одессе снова сорван концерт. Кто виноват? (видео)

Вчера в Одессе группа Enigma отменила концерт, обвинив в этом организаторов.

Музыканты примерно с часовым опозданием вышли на сцену и исполнили одну песню, после чего вокалист Эндрю Дональд заявил, что больше музыки не будет, так как организаторы концерта не выполнили требований технического райдера коллектива, хотя Enigma привезла с собой необходимую аппаратуру, сообщает «Думская». В адрес организаторов со сцены посыпалось множество «fuck», после чего артисты покинули зал.

Стоит отметить, что концерту такой знаменитой музыкальной формации не предшествовала соответствующая по масштабам рекламная кампания: афиш на улицах города практически не было. В итоге по состоянию на день 13 декабря была продана примерно половина билетов.

Растерянные, возмущенные и обиженные зрители, к сожалению, так и не смогли вернуть деньги в кассе филармонии за испорченный концерт.

«Вчера в Одессе, в помещении Филармонии, был сорван концерт группы «ENIGMA». А ведь это могло быть яркое событие года, как для одесситов, так и для Украины в целом! Итог – обижены зрители, в шоке артисты. Нарушена процедура возврата средств за несостоявшееся мероприятие», — пишет в Facebook одесситка Елена Гавеля.

В настоящее время организатор задержан правоохранительными органами, так как его действия расцениваются, как мошеннические. Его забрали в Приморский райотдел полиции, где решался вопрос о возбуждении уголовного производства по признакам предусмотренными ст. 190 УК Украины (мошенничество).

«Сам группа проводит серию выступлений по городам Украины, и, к сожалению, упомянутый организатор из Запорожья, своими действиями сорвал выступление и еще обманул многих граждан, которые заранее приобрели билеты», – рассказал советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк.

 

видео — Валери Виноградова

Пострадавшие зрители начали в соцсетях собирать информацию обо всем происходящем в зале одесской Филармонии. На помощь призывают юристов для того, чтобы разобраться и наказать виновных, а также вернуть деньги, потраченные на билет.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Не пропустите: в Одессе в рамках мирового турне выступит знаменитая Enigma (фото, видео)

Top