Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе сорван концерт Лободы (видео)

В Одессе сорван концерт Лободы (видео)

Намеченный на вечер 28 мая концерт Светланы Лободы в одесском клубе «Ибица» был отменен. Это были вынуждены сделать организаторы концерта под давлением радикальных активистов. У тех были свои претензии к Лободе из-за гастролей в России, участия в российских телепрограммах и поддержки тех российских исполнителей, которые посещали Крым после февраля 2014г. В числе  лозунгов от радикалов были и требование лишить украинку Лободу гражданства.

Решение об отмене было принято после того, как протестная акция под клубом переросла в «горячую» стадию. Несмотря на обилие полицейских, пытавшихся обеспечить проведение концерта, но после попытки досмотра активистов завязалась потасовка, был применен слезоточивый газ. В массу людей были брошены шашки петарды. В таких условиях организаторы концерты не сочли возможным проводить шоу.

 

 

В результате столкновений несколько активистов были задержаны, вскоре их отпустили. Кроме того, в течение вечера в полицию поступили два сообщения о минировании клуба. Позже эта информация не подтвердилась.

Летний сезон в одесской Аркадии начался!

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Сергеем Стерненко заинтересовались полиция и СБУ

Top