Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе задержали трех пьяных стрелков

В Одессе задержали трех пьяных стрелков

Хулиганские инциденты со стрельбой произошли в минувшие выходные в разных районах города.

Подробности рассказали в Одесском районном управлении полиции.

41-летний житель Приморского района приняв дома с подругой алкоголь, решил продемонстрировать ей мужество и силу и прямо из окна квартиры начал стрелять из травматического пистолета и охотничьего ружья. К счастью, никто не пострадал. О случившемся в полицию известили соседи одессита, стрелка сразу задержали.

45-летний житель Киевского района после употребления спиртных напитков из собственного балкона произвел несколько десятков выстрелов из пневматической винтовки. Правонарушитель попал сначала в помещение охраны ЖК, а затем травмировал руку охраннику. Правоохранители задержали правонарушителя по месту жительства.

На поселке Котовского 23-летний парень тоже после употребления водки по дороге домой от друзей решил выплеснуть эмоции и на остановке общественного транспорта выстрелил из стартового пистолета в воздух. Злоумышленника полицейские задержали с поличным, а впоследствии выяснили, что он к тому же похитил у товарища мобильный телефон.

Следователи полиции объявили фигурантам подозрение в хулиганстве по ч.ч.1 и 4 ст.296 Уголовного кодекса Украины, а младшему из них в краже по ч.4 ст.185 этого же Кодекса.

До избрания меры пресечения задержанным поместили в изолятор временного содержания.

Горячая лента новостей IVASI.NEWS в телеграмме. Подписывайся: https://t.me/ivasinews

Top