Самый языкатый сайт Одессы

«Тебя посадят, а ты не воруй» — в Одессе задержан рецидивист, который «чистил» карманы в общественных местах (видео)

«Тебя посадят, а ты не воруй» — в Одессе задержан рецидивист, который «чистил» карманы в общественных местах (видео)

Не прошло и года, как выходец из соседней страны, заплатив 70 тысяч штрафа за карманные кражи в Киевском районе Одессы, стал фигурантом целого ряда аналогичных дел.

36-летний злоумышленник прибыл в Украину с целью трудоустройства, но при этом начал промышлять кражами в общественном транспорте, заведениях питания и местах большого скопления людей. Вскоре его привлекли к ответственности работники Киевского отдела полиции в Одессе. Тогда суд назначил фигуранту наказание в виде штрафа и условного срока на одни год. Получил приговор, человек никаких выводов для себя не сделал и со временем вернулся к привычной «работе». Оперативники Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области задержали 36-летнего иностранца на горячем, как только в заведении общественного питания в Приморском районе города он вытянул из кармана несовершеннолетней мобильный телефон стоимостью 26 тысяч гривень.

Злоумышленник задержан, решается вопрос о его содержании под стражей. Идет следствие по ст. ч.2 ст. 185 (кража) УК Украины. Фигуранта проверяют на причастность к другим преступлениям, в том числе и в соседней области.

видео — Поліція Одещини

ИВАСИ ОСВОИЛИ ТЕЛЕГРАММ. ЖМИ И ЗАЦЕНИ!

https://ivasi.news/trash/v-odesse-po-podozreniyu-v-ubijstve-zaderzhan-inostranets-video/

Top