Самый языкатый сайт Одессы

В Одесской области ребенок выпил водку на кладбище и отравился

В Одесской области ребенок выпил водку на кладбище и отравился

В Одесском районе полицейские привлекли к ответственности мать 6-летнего мальчика, который отравился водкой. Инцидент произошел в одном из сел Дальницкой территориальной общины.

В ходе выяснения обстоятельств происшествия правоохранители установили, что мальчик со своими друзьями ходил на кладбище собирать сладости и на одном из надгробий нашел рюмку с водкой, которую выпил. Ребенку стало плохо, его передали медикам.

За невыполнение обязанностей по уходу за ребенком и его воспитанием на 39-летнюю мать малолетнего был составлен административный протокол по части 1 статьи 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Правоохранители напоминают: с воскресенья по вторник проходят поминальные дни. Граждане ходят на кладбища, где по традиции не только угощают едой и напитками друг друга, но и оставляют их на надгробиях. Контролируйте, что попадает в руки маленьких детей от чужих людей, объясняйте им, что нельзя употреблять все, что им дают, и приучайте не брать то, что где-то кто-то положил.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top