Самый языкатый сайт Одессы

В Одесской области за последние сутки — четыре утопленника

В Одесской области за последние сутки — четыре утопленника


В условиях летней жары на воде гибнут люди. С начала года в Одесской области вода уже унесла жизни 16 человек.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.

Сегодня утром, 14 июля, в Одессе рядом с причалом 145 в морской воде обнаружено тело человека без признаков жизни. Спасатели с помощью лодки изъяли утопленника из воды. Личность человека устанавливаются.

В это же утро около 11:00 часов в реке Дунай и 93 километре дежурным пограничной службы было выявлено в воде тело женщины, поиски которой продолжались с 12 июля. Погибшую транспортировали на берег.

В Черноморске с 7:00 утра спасатели начали поиски мужчины, который вчера во время подводного рыболовства исчез в море в районе яхт-клуба по улице Набережная. Поиски коммунальной спасательной службы города Черноморска в течение прошлого дня результатов не дали.

В 14 часов 15 минут тело утопленника было обнаружено в 150 м от береговой линии. Во время поисковых работ спасателями было обследовано 5 тыс. кв.м. дна и 6 кв.км. водной поверхности.

В 10 утра поступило сообщение, что в озере Небо Фонтанской ОТГ вышел на лодке и не вернулся 55 летний рыбак. При проведении поисковых работ в районе затонувшей лодки на озере Небо было обследовано 20 кв. м. дна и в 14:50 обнаружено тело пропавшего рыбака.

К поисковым работам от ГСЧС привлекались 1 единица техники, 4 водолаза и 1 лодка.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ОДЕССЫ И ОБЛАСТИ

Top