Самый языкатый сайт Одессы

В Одесской области опрокинулся товарняк (видео)

В Одесской области опрокинулся товарняк (видео)

Во вторник, 3 июля, в Великомихайловском районе Одесской области, между станциями Путиловка и Ивановка с рельсов сошел грузовой состав.

Инцидент произошел в 14:18, сообщили в ГСЧС. Всего упало 24 вагона, 12 из них легли на бок, а у остальных оторвало ходовую часть.

Предварительно установлено, что машинист поезда превысил допустимую скорость движения. Пострадавших во время аварии нет. Сошедшие с рельсов и опрокинувшиеся вагоны были нагружены зерном и удобрениями. Опасности для окружающей среды нет.

Как сообщает «Укрзалізниця», уже в 20:42 железнодорожники поставили на рельсы первый вагон. Остальные уберут на обочину, чтобы открыть путь.

Пассажирские поезда, идущие в данном направлении, перенаправлены по другим маршрутам. При этом возможны различного рода задержки и опоздания. Железная дорога просит пассажиров внимательно следить за изменениями в расписании и объявлениями на станциях.

В частности, из Одессы через Колосовку, Помошную, Чернолесскую, им. Т. Шевченко и Мироновку на Киев идут поезда №761/762 «Одесса — Киев», №93/94 «Одесса — Минск», №23/24 «Одесса — Москва», №105/106 «Одесса — Киев» и №145/146 «Измаил — Киев».

Поезда в западном направлении, в частности №135/136 «Белгород-Днестровский — Черновцы», №26/36 «Одесса — Рахов — Пшемысль», №107/108 «Одесса — Ужгород», №11/12 и №257/258 «Одесса — Львов» будут идти от Одессы через Колосовку — Помошную — Слободку — Вапнярку и далее по пути следования.

Поезд №83/84 сообщением «Одесса — Ковель» пройдет от Одессы через Колосовку, Помошную — Чернолесскую, им. Т. Шевченко, Мироновку, Фастов и Козятин.

Пригородные электропоезда сообщением «Одесса — Вапнярка» следуют до станции Веселый Кут.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Утренний переполох на скандальном одесском пляже (видео)

Top