Самый языкатый сайт Одессы

В Одесской области у пьющей матери забрали ребенка: она забывала забирать его со школы

В Одесской области у пьющей матери забрали ребенка: она забывала забирать его со школы

29-летнюю женщину, которая неоднократно забирала сына из школы в состоянии алкогольного опьянения, привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

«О том, что происходит в жизни маленького жителя Измаильского района, мы узнали от директора Старо-Некрасовской школы. Он сообщил, что мать первоклассника приходит за ним в состоянии алкогольного опьянения, а бывает — вообще забывает забрать из школы. И тогда учителя сами отводят мальчика домой, переживая, чтобы по дороге с ребенком ничего не случилось», — рассказал начальник сектора превенции Измаильского ОП Максим Шлапак.

Представители полиции и службы по делам детей сразу выехали в учебное заведение и по адресу проживания указанной семьи.

Выяснилось, что ребенок воспитывается в полной семье, впрочем отец с утра до ночи на заработках, а мать злоупотребляет алкоголем.

Изучив ситуацию, полицейские провели с горе-матерью серьезный разговор. В отношении женщины составили административный протокол и, предупредив о возможных последствиях такой позорного поведения, дали несколько месяцев для исправления ситуации. В тот период, пока родители наводить порядок в семье и своих головах, их семилетний сын будет находиться в реабилитационном центре.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В Одесской области 8-летний ребенок стал жертвой педофила

Top