Самый языкатый сайт Одессы

В Одесской области умер новорожденный ребенок — его мать-кукушку ищет полиция

В Одесской области умер новорожденный ребенок — его мать-кукушку ищет полиция

Новорожденного ребенка нашел врач городской больницы Подольска. Младенец лежал на подоконнике в здании роддома и еле дышал. 

Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, медики начали проводить реанимационные мероприятия, но спасти малыша не смогли. Ребенок умер.

«Причину смерти установит судебно-медицинский эксперт после вскрытия. Полицейские сразу начали розыск роженицы. В оперативно-розыскных мероприятий была привлечена кинологическая служба пограничного отряда. В настоящее время мать ребенка найти не удалось. Полицейские обращаются к жителям  Подольска, Подольского района и соседних — Окнянського, Балтского, Захаровское районов за помощью: просим сообщать информацию о женщинах, которые имели явные признаки беременности, однако пока новорожденные дети в них отсутствуют. Это может пригодиться при поисках», — сообщил начальник Подольского ОП Николай Песчанский.

Полицейские устанавливают причины и обстоятельства смерти младенца. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 135 УК Украины. За данное уголовное преступление законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В Одессе произошел конфликт между врачом и пациентом (видео)

 

Top