Самый языкатый сайт Одессы

В Одесской области задержаны мужчины, которые подозреваются в кражах на автодорогах области (видео)

В Одесской области задержаны мужчины, которые подозреваются в кражах на автодорогах области (видео)

Группу, в состав которой входят ранее судимые выходцы из кавказского региона, задержали работники спецподразделения управления превентивной деятельности ГУНП, которая обслуживает стационарные посты на дорогах области.С задержанными проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании им меры пресечения.

На автозаправочной станции на трассе Одесса-Киев злоумышленники украли из автомобиля предпринимателя из Полтавской области барсетку с деньгами в сумме 32 тысячи гривень, 4,5 тысячи евро и 190 долларов США. При помощи камер видеонаблюдения полицейские установили автомобиль правонарушителей. По ориентировке, которая была направлена всем подразделениям полиции Одесчины, разыскиваемый транспорт правоохранители остановили в Овидиопольском районе.

Для проведения неотложных следственных действий водитель и пассажиры были доставлены в Усатовское отделение полиции. Подобное преступление раскрыли полицейские из Авангарда. Из автомобиля одесситки, которая остановилась на АЗС около промтоварного рынка, были украдены деньги и сумме 9500 гривень. Женщина сразу же обратилась в полицию. Правоохранители просмотрели видео из камер видеонаблюдения и установили, что злоумышленники убежали на автомобиле. Его нашли в жилом массиве того же Овидиопольского района. В Авангардовское отделение полиции доставили трех человек, один из них задержан, остальные проверяются на причастность к этим и другим преступлениям на территории Одессы и области.

По обоим фактам начаты криминальные производства по ст. 185 (кража) УК Украины.

видео — Поліція Одещини

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Интерпол объявил в розыск бывшего владельца Одесского аэропорта Александра Грановского

 

 

 

Top